• 13 августа 2019, вторник
  • Москва, Николоямская ул, д 1. Библиотека иностранной литературы

Встреча со сценаристом Юлией Лукшиной «Архитектура воображения: как разрабатывается сериал»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Альма Матер»
1710 дней назад
13 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Николоямская ул, д 1. Библиотека иностранной литературы

Поддержать гастроли театрального проекта «Разговоры» можно здесь: https://amfoundation.ru/dnt/ В рамках фестиваля «Лето в Иностранке» Лекторий PRM и Фонд «Альма Матер» проводят специальную программу «Наше лето в Иностранке» в пользу экспериментального театрального проекта «Разговоры», где артисты с РАС (расстройством аутистического спектра) играют вместе с профессиональными артистами. Вход на все мероприятия программы свободный. 16+

Для тех, кто хочет придумать сюжет, но не знает, с чего начать. Для тех, кто любит искусство и хочет понимать его лучше, стать подкованным зрителем. 
Вместе с вами мы изучим алгоритм построения концепции: как создать художественный мир сериала? какие кирпичи положить в основание этого дома?

 

Юлия Лукшина

Сценарист, прозаик, драматург. Печаталась в журналах «Знамя», «Современная драматургия», «Новый берег», «Новый мир» и др. Рассказы и пьеса переведены на английский. Финалист драматургического конкурса «Любимовка 2016». Премия «Золотой орел» за сериал «Оптимисты» (в соавторстве). Преподает драматургию и литературное мастерство

Почитать о Юлии Лукшиной на сайте «Кинодраматург»

Почитать статьи Юлии Лукшиной

 


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше